О сайте
Undegraund rap — распадается на две категории. Это или hardcore hip-hop, который расширяет музыкальные границы и отличается гораздо более интересными текстами, чем gangsta клише, - или hardcore gangsta rap, который собрал в себе все музыкальные и лирические стереотипы этих жанров. Эти два стиля сходятся в том, что уделяют одинаково мало внимания традициям и условностям основной музыкальной культуры, - они прославляют свой статус независимости. Underground rap записывается на крупных студиях меньше, чем hip-hop, но часто звучит одинаково.
Онлайн музыка, скачать музыку, mp3 бесплатно, скачать песни, бесплатно, музыка онлайн без регистрации, mp3 онлайн, мп3 скачать, клипы онлайн, клипы скачать, самый большой репертуар музыки онлайн и скачать бесплатно.

Скептик – Уровень Ж. feat. the Chemodan (prod. by Поджи) Скептик – Уровень Ж. feat. the Chemodan (prod. by Поджи)
Просмотров: 510
Уровень Ж." - так называется новый трек от Грязного Луи и Скептика. Также сообщается что скоро у второго рэппера, тоесть Скептика выходит альбом под названием "Есть Маза Рифмовать". Вот такой вот Петрозаводский андерграунд.

Скачать " Скептик – Уровень Ж. feat. the Chemodan" (Underap.at.ua)

EP Луперкаля и Вадяры Блюз выходит 24 ноября EP Луперкаля и Вадяры Блюз выходит 24 ноября
Просмотров: 386
Участник "Проекта Увечья" и рэпер Вадяра Блюз, чьи клипы на Rap.Ru получают огромное количество ваших положительных комментариев, давно обещали нам совместный релиз. Ждать осталось меньше недели, называться пластинка будет "Элементарные частицы".
Смотри новый клип Homeboy Sandman — про шпионов Смотри новый клип Homeboy Sandman — про шпионов
Просмотров: 480
Называется он знакомым русскому уху словом "Sputnik".

Game выложил два трека за день, третий на подходе Game выложил два трека за день, третий на подходе
Просмотров: 400
В рамках своей "Воскресной службы" Game обещает выпустить сразу три песни. Две уже в сети — это "Black Jesus" от SAP (автор "Celebration") и "HVN4AGNGSTA", записанный при участии Master P на бит DJ Premier. Следите за обновлениями: как только третий трек появится в сети, ищите его здесь.

Микроклимат, Frame Rate Микроклимат, Frame Rate
Просмотров: 431

Крокодил! Респект от ребят со столицы Полесья! Олег Frame Rate вчера ушел защищать родину,дружно пожелаем ему удачи!

Микроклимат – Клеймо бараков (Рэм Дигга cover)

Frame Rate – Безумное Зло (Cover-Battle от Рем Дигга
bumaJE ft Binnat – комната(муз.бумажэ) bumaJE ft Binnat – комната(муз.бумажэ)
Просмотров: 514
Вышел первый трек после альбома bumaJE "Спички" bumaJE - Underground из Кривого Рога в треке принял участие хороший человек по имени "Биннат(Самара)" его творчество вы можете прослушать здесь.
Darom Dabro (Bratica) - Птицы(Музыка:BumaJe & Needow) Darom Dabro (Bratica) - Птицы(Музыка:BumaJe & Needow)
Просмотров: 1282

Люди как Птицы...

Darom Dabro (Bratica) - Underground  из Самары.

Жданиссимо Браво - Cadillac (feat Пабло Прекрати) Жданиссимо Браво - Cadillac (feat Пабло Прекрати)
Просмотров: 477
В скором времени выйдет альбом «Маленький Хьюстон» рэпера Жданиссимо Браво. Первым синглом стал трек «Cadillac», а гостевым куплетом на нем отметился Пабло Прекрати, которого многие знают как ведущего программы «МозгоYo!». Трек очень близок к стилю «Cloud rap»: спокойная читка, релаксирующий бит и припев с эффектом замедления.
Mesr - Праздник feat. Барбитурный Mesr - Праздник feat. Барбитурный
Просмотров: 480
Новый трек «Праздник» записал Mesr совместно с рэпером Барбитурный, который отвечал за бит, а также отметился гостевым куплетом. Как говорят сами исполнители, трек был записан поздним осенним вечером на студии, когда Барбитурный был проездом в Москве.
Коллаборация 4Пыль и питерского битмейкера 4EU3 Коллаборация 4Пыль и питерского битмейкера 4EU3
Просмотров: 388
Паша Безменя скооперировался с героем нашей рубрики "Вот что я люблю", питерским битмейкером Чейзом — получился трек "Град".
« 1 2 3 4 5 6 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте никого нет.
Создать бесплатный сайт с uCoz