О сайте
Undegraund rap — распадается на две категории. Это или hardcore hip-hop, который расширяет музыкальные границы и отличается гораздо более интересными текстами, чем gangsta клише, - или hardcore gangsta rap, который собрал в себе все музыкальные и лирические стереотипы этих жанров. Эти два стиля сходятся в том, что уделяют одинаково мало внимания традициям и условностям основной музыкальной культуры, - они прославляют свой статус независимости. Underground rap записывается на крупных студиях меньше, чем hip-hop, но часто звучит одинаково.
Онлайн музыка, скачать музыку, mp3 бесплатно, скачать песни, бесплатно, музыка онлайн без регистрации, mp3 онлайн, мп3 скачать, клипы онлайн, клипы скачать, самый большой репертуар музыки онлайн и скачать бесплатно.

Anacondaz, Барни и Леня Anacondaz, Барни и Леня "Хореографы жизни"
Просмотров: 501
"На кассете" — так будет называться альбом Барни и Лени
Murovei зовёт на свои ноябрьские концерты Murovei зовёт на свои ноябрьские концерты
Просмотров: 420
В ноябре Murovei выступит в Екатеринбурге (9 ноября) и Перми (10 ноября) в компании the Chemodan, а затем поможет Гуфу с презентацией "Сам И" в Москве и Питере (концерты 16 и 18 ноября). 24 ноября состоится совместный с Типси Типом концерт в Минске, а 15 декабря Муро впервые выступит в Харькове.
Новый сингл Big Boi, участвует A$AP Rocky Новый сингл Big Boi, участвует A$AP Rocky
Просмотров: 336
12 декабря выходит альбом "Vicious Lies & Dangerous Rumors". Сегодня участник OutKast поделился синглом при участии A$AP Rocky.
"Genocide Highway" — песня Наса и участника dead prez
Просмотров: 413
Песня посвящена Денмарку Весси — чернокожему рабу, который активно боролся за свободу чёрного населения Америки на границе 18 и 19 веков. "Genocide Highway" вышел 9 ноября — в этот же день в 1799 году Весси освободился от рабства.
Совместный трек Крип-а-Крипа и Spai Совместный трек Крип-а-Крипа и Spai
Просмотров: 354

29 ноября Крипл выступает в московских "16 тоннах", успевайте!


Новый трек Джи Вилкса Новый трек Джи Вилкса "Ищите"
Просмотров: 353
Ассистентом Джи в этом треке стал отец Максим. Ранее он был участником екатеринбургской группы EK Playaz, а теперь принял сан, но до сих пор записывает рэп под псевдонимом Nastoyatel.
Kanye West сделал ремикс на трек Рианны Kanye West сделал ремикс на трек Рианны "Diamonds"
Просмотров: 432
Как известно, у нас в рэпе — не как у халтурщиков из танцевальной музыки. Если человек говорит "Делаю ремикс", это означает, что он новый куплет от себя припишет. Зачастую, не хуже старого. Пример: Канье Вест оказался не лишним в песне "Diamonds" с нового альбома Rihanna "Unapologetic".
« 1 2 3 4 5 6
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте никого нет.
Создать бесплатный сайт с uCoz